Административное правонарушение - вопрос №98871

Подскажите, пожалуйста, могут ли выступать свидетелями по делам о нарушении ПДД сотрудники ГИБДД?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Могут. Суд оценит их показания с учетом их возможной заинтересованности к результатам рассмотреия этого дела. А Ваша задача — задать правильные вопросы сотрудникам, если они дают ложные показания и вывести их «на чистую воду».