Республика Башкортостан

Пожилые родители живут в своем доме . Мы с братом жильем обеспечены . На семейном совете решили переоформить дом на меня . Как проще и дешевле нам сделать ? - вопрос №989019

Брат живет в США. Мама тяжело больна. Именно поэтому и решили начать процедуру переоформления именно сейчас .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Присутствие вашего брата все равно необходимо. Пригласите нотариуса на дом, если ваша мама не может передвигаться самостоятельно. Оформите договор дарения. Так вы не будете оплачивать налог на дарение, т.к. сделка между родственниками.

С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

договор дарения