Киев

Можно ли повторно подать исполнительный лист о взыскание алиментов к одному и тому же должнику? - вопрос №990463

Ответы

Вы можете это сделать.

229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 21 Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению

4. Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.

Buh