возврат телефона - вопрос №99138

Добрый день! Я 2 месяца назад купила телефон с сенсорным экраном за 9600руб.Магазин дал гарантию 1 год.Сенсор начал работать некорректно и я отдала телефон в магазин, где мне сказали что необходимо разобраться чья вина что телефон сломался.В итоге мне телефон отремонтировали(поменяли сенсор)бесплатно, таким образом они признали что вина не моя, а производителя.Вопрос: могу ли я теперь просить чтобы мне вернулиденьги, а не телефон, потому что меня он не устраивает, т.к. уже отремонтированный? Если да, то каким законом я могу оргументировать свое желание? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Напишите мне в личку, для точной консультации нужны  некоторые нюансы вашей ситуации.

С уважением ,