Я стала очень холодной и равнодушной в сексуальных отношениях.Как мне "ожить" и начать чувствовать наслаждение? АКСИ - вопрос №995405

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Акси!

В вашем случае могут помочь только яркие, доверительные отношения с мужчиной, который вам будет нравится и устраивать по всем параметрам. Уверена с вами все в порядке!

Желаю вам любви и весны в душе!

С уважением, Светлана.