Новосибирская область

Мне знакомая предложила подзаработать .Её другу нерусской национальности срочно понадобилась временная прописка на 3 месяца,она уверяет меня что... - вопрос №996106

коммунальные услуги за гастрабайтеров не начисляются и спустя три месяца его прописка у меня автоматически аннулируется.Это так? Можно ли прописать его без последствий ровно на три месяца ?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Ваша подруга лукавит.

Коммунальные услуги начисляются по числу прописанных в квартире, не зависимо от того гастарбайтер он или нет.

Выписать вы его сможете только когда он сам этого захочет либо только через суд.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.