Курская область

Помогите советом.Имею долг перед банком.Есть елинственное жилье -дом,и 50 соток земли одним участком под домом.Могут ли приставы описать землю за... - вопрос №996499

долги, если на ней стоит дом? могут ли заставить размежевать за мой счет как -то?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы можете не переживать по поводу ареста земли и дома, т.к. вы уже сказали что это единственное жильё. Однако судебный пристав может наложить запрет на регистрационные действия с данной недвижимостью в рег.палату, также арест может быть наложен на иное имущество, находящееся в доме. Размежевать вас тоже никто заставлять не будет. Все вышесказанное имеет место быть, только если вы не заложили данное имущество при заключении кредитного договора.

С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Buh