в состоянии апатии уже несколько лет..безразличие практически ко всему, и дело в том, что мне комфортно в этом состоянии..это нормально или стоит выходить из него? - вопрос №998109

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Вам хорошо в этом состоянии и Вы смогли так свою жизнь устроить, что нет тревожащих вопросов, нет обязательств и обстоятельств, которые толкали бы Вас на действия?

Красота! Многие стремятся к такому безмятежному существованию ))))