Воронежская область

Здравствуйте! У меня такая ситуация: вошла в наследство 1/2 дома, но не регистрировалась, после смерти матери я получила еще 1/4 (другая 1/4 не моя).Как быть с документами? - вопрос №998115

Здравствуйте! У меня такая ситуация: вошла в наследство 1/2 дома, но не регистрировалась, после смерти матери я получила еще 1/4 (другая 1/4 не моя).Как быть с документами?

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Получайте свидетельство о наследстве на 1/2 и 1/4 и регистрируйте в Росреестре права собственности сразу на 3/4 квартиры.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh