Сахалинская область

Правомерны ли требования бухгалтерии подтвердить выпиской из банка, что я покупала билеты оплачивая своей банковской картой? - вопрос №998548

Я недавно заключила Трудовой договор в Сахалинской области и переехала туда. Мне оплатили проезд по предъявленным билетам и распечатанной билетной квитанции-я покупала электронный билет, оплачивала банковской картой Росбанк. В бухгалтерии через два месяца мне сказали, что я должна еще предоставить выписку со счета Росбанка, что это моя банковская карта, а не чужая. Но Росбанковского отделения на Сахалине нет, мне нужно звонить или письменно заказывать выписку? Иначе, в бухгалтерии мне сказали, что высчитают обратно оплату моего проезда. Насколько правомерны их требования?

Ответы

Здравствуйте!
Требования правомерны. Но для подтверждения было бы достаточно справки Банка установленного образца.