Разрыв отношений - вопрос №13155

Здравствуйте. Мне 21 год. Я вроде обычный парень: внешностью не обижен, не пью, не курю, верный, профф танцор, учюсь, работаю… Мы жили с девушкой 2 года, сначало жили душа в душу, но после разрыва я узнал, что были вещи, которые ее не устраивали и делилась она ими только с мамой… Проблема в том, что вернуть ее невозможно, а у меня к нейсильные чувства… Я 22 день уже круглосуточно думаю о ней. Вернуть я пытался, но это действительно невозможно. Помогите пожалуйста советом, как забыть человека в таком случае… Это были мои первые отношения с девушкой.

Лучший ответ по мнению автора

Забывать человека ни в таком, ни в каком другом случае не стоит…Вы же не хотите, чтобы вас постоянно бросали, верно?Так помните и извлекайте опыт, какой бы он ни был!И приятное, и неприятное — всё полезно, и всё в копилку — оно всё ценно и необходимо!А ваша боль, она пройдет, дайте себе время, не торопите события. Пережитая боль — это вообще чуть ли не самый ценный опыт!Так и осознавайте себя и своё состояние сейчас — что вы вот прямо сейчас, когда вам так плохо, вы становитесь, переживая ваше страдание, сильнее, мудрее и здоровее!Всё будет хорошо! :)
26.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спорт? Хмм… Хотя танец и так спорт. Значит не забрасывать работу.
26.08.09
Здравствуйте.Очень вам сочувствую, ваша история закончилась, и вам нужно научиться с этой мыслью жить.Оставьте в памяти все хорошее, что было в ваших отношениях, скажите мысленно девушке спасибо, за эти два года, и отпустите ее — опять же мысленно.Вы не робот, у вас нет кнопки нажав на которую все чувства и мысли сразу исчезнут.Старайтесь максимально заполнить свой день делами, общением, чем-то, что будет отвлекать вас от грустных мыслей.Это ваш опыт, он сделает вас мудрее и сильнее.А в остальном — скажу банальность — но действительно — время лечит.
26.08.09
Здравствуйте! Вам 21! Вы начинаете новый период в этой жизни. Первый опыт всегда болезнен, но в то же время ярок на эмоции и его трудно забыть. Я уверена, что Вам есть что вспомнить. Время лечит! Это так, доказано и не на одном опыте.Вам я бы посоветовала заняться любимым делом. Работа, учеба-это хорошо! Побольше общайтесь, наверняка у Вас есть друзья, встретьтесь с ними. Отдохните! Наберитесь сил и терпения, они Вам нужны! У Вас все будет хорошо!А женщин трудно понять, мы часто делаем вещи, смысл которых и сами объяснить не можем!
26.08.09
Визуализируй образ, представь ее такой какая она тебе больше всего нравиться.От чистого сердца проговаривай-«Я отпускаю тебя… имя...», до тех пор пока лучик света от твоего сердца не растворит в легкую дымку ее образ… отпусти ее…если по какой-то причине отпустить не получается пиши помогу
26.08.09
Никогда не держись за человека, который не стремиться быть с тобой. Если человек уходит из твоей жизни-ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.Ведь мы живём на этой земле, что бы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни.И поэтому, каждый новый человек для нас-это УЧИТЕЛЬ!!! Одни учат нас СТРАДАТЬ. Другие, с помощью обид и оскорблений, убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ. Третьи учат ЛЮБВИ… Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать как ПРОХОЖЕГО. Ничего нет ВЕЧНОГО.Даже наша сама жизнь БЫСТРОТЕЧНА и ПРОХОДЯЩА. И нужно научиться ни за что в ней не цепляться!!! Пришло-ПРИНИМАЙ КАК ЕСТЬ, ушло-РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО.Хорошее ли, плохое-ВСЁ ПРИНОСИТ НАМ ОПЫТ.А опыт бывает как положительный, так и отрицательный. И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ…
27.08.09

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store