Черная полоса - вопрос №13298

Здравствуйте! У меня началась черная полоса.В апреле приобрел автомобиль.С тех пор стал выпивать, пьяным садиться за руль.Уже три раза меня останавливали инспектора ГАИ. Каждый день себе говорю-больше не пью.Но получается наоборот.Такое впечатление как будто кто-то сглазил после покупки автомобиля.Своей пьянкой, я доставляю неприятности своей маме и себе тоже.Что мне делать? Как жить дальше? У меня на почве этого началась депрессия. с Уважением. Александр
29.08.09
4 ответа

Ответы

Выровняйте отношение к самому себе, примите себя таким какой вы сейчас есть, со всеми достоинствами и недостатками…Смените стимул-реакции — машину(к примеру купите другую), исключите из общения пьющих и склоняющих к этому товарищей, окружите себя здравомыслящими людьми.Читайте литературу о пользе здорового образа жизни, о ваших новых возможностях И параллельно консультируйтесь у психолога очно, будьте решительнее, актуализация проблемы уже часть ее решения…
29.08.09
Здравствуйте!а Вы считаете, что покупка машины и черная полоса связаны? Выпивали ли Вы до покупки автомобиля? может быть для Вас вождение такой стресс, что не выпив нельзя сесть за руль?Удачи Вам!
29.08.09
Не сказал бы, что вопрос правильно сформулированый и имеет смысл, но все же пару моментов поясню. Черная полоса началась не из-за покупки автомобиля, а через то, что Вы любите выпивать и любили до покупки автомобиля. Люди с многогодовым стажем без проблем управляються с автомибелем не попадая к инспекторам ГАИ (я не говорю, что за рулем всем надо пить, имею ввиду, что это совсем не связано). Дам Вам совет, как выйти с депресии. Когда следующий раз сядете свой старенький, недавно купленый автомобиль(а оно именно так и есть) посмотрите в зеркало заднего вида и поймите, Вы не в фильме, где машина в эпизоде врезалась в столб, и через несколько минут актер появится не тем трупом у столба, а вполне живым. Кроме того Вам эта машина не нравиться — купите другую, влезьте в долги, но купите ту, что хотите, а не по возможности. Удачи!
30.08.09
Интересная у вас постановка вопроса: черная полоса проявляется в том, что вы пьете… Вас что — заставляют? Что делать? — взять себя в руки, и отказаться от спиртногоА автомобиль тут вообще не при чем.
02.09.09

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store