похудеть!! - вопрос №13699

Здраствуйте у меня такой вопрос я вешу 120кг рост 1.86 как мне збросить вес и правельно питатся!!!

Ответы

Привет Пончик! :)Как сбросить вес? Нужно пежде всего очистить организм от шлаков которые скапливаются у нас в кишечнике. rabota.mlmgu.ru/produkt.html Со времененем и от того, что мы едим еду не свежую как положено на самом деле человеку, в не зависимости от того, что мы по этому поводу думаем…По этому поводу советую найти в книжных магазинах книги о сыроедении.Сам не сыроед, но после прочтения слал значительно больше есть фруктов, овощей, вместо катлет и колбасы.Удачи!
14.09.09
я не диетолог, но хочу посоветовать следить за питанием ( банально, да?)а делать это так, чтобы не себе в ущерб, то есть питаться можно либо часто, но совсем по чуть чуть, либо кушать полноценно 3-4 раза в день, но что бы между никаких перекусов)Желаю достичь результатов)
14.09.09
Здравствуйте! 1. Почистить организм. 2. Провести анализ питания. 3. Использовать специальные продукты для регулировки обмена веществ. 4. Определить оптимальную нагрузку на организм. 5. Определить психологические барьеры, мешающие достижению этой цели. 6. Радоваться жизни — она у нас одна, и каждая минута больше уже не вернется, может быть, в погоне за худобой мы упускаем любовь всей жизни, которая готова принять нас такими какие мы есть. Дерзайте! По моему опыту — это наиболее оптимальный путь для решения этого вопроса.
29.09.09
Доброго времени суток!Напишите, пожалуйста, в каком городе Вы живете. Может быть я смогу Вам помочь найти там возможность помощи.Пишите в личку.
30.09.09

Запишитесь в on-line школу правильного питания и снижения веса — http://virtualwlc.ru

Персональный тренер поможет составить грамотный план питания, отетит на вопросы, поможет разобраться во всех аспектах патиня и поможет получить результат.

25.02.10
Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее!Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!
20.03.13

Анна *

Читать ответы

Максим

Читать ответы

Лена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store