по автокредиту - вопрос №29530

Машина была взята по автокредиту.За время выплаты неоднократно были нарушения графика платежей.Банк вытавил требования по возврате суммы кредита.Общая сумма вылаты составила около 300 тыс. на остатке 200 тысяч.Что будет дальше? Кто будет продавать машину: банк или судебные приставы? Как можно отрегулировать вопрос с банком?? Можно ли договориться о выплате данной суммы частями??

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в банк, возможно, они пойдут на уступки, и согласуете график платежей.<o:p></o:p>

23.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДЕНЬ ДОБРЫЙ! В СЛУЧАЕ НЕ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА СОГЛАСНО ГРАФИКУ ПЛАТЕЖЕЙ БАНК МОЖЕТ ВЫДВИНУТЬ ТРЕБОВАНИЕ ДОСРОЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ ВАМИ КРЕДИТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ(ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА)!

ПО АВТОКРЕДИТУ СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ В ДОСУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ РЕШИТЬ ВОПРОС О ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖНОСТИ ИЛИ ОСТАТКА КРЕДИТА, А ИМЕННО: БЕЗОПАСНОСТЬ БАНКА (ОТДЕЛ ХАРД) ЗАНИМАЕТСЯ ИМЕННО НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМИ! КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ ПОДПИСЫВАЕТЕ СОГЛАШЕНИЕ, БАНК ПРОДАЕТ ВАШУ МАШИНУ ДЛЯ ПОКРЫТИЯ КРЕДИТА, В ПЕРИОД ПРОДАЖИ МАШИНА ОСТАЕТСЯ У ВАС В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРОДАЖИ И ХАДАТАЙСТВОВАТЬ О РЕСТРУКТУРАЛИЗАЦИИ ПЛАТЕЖА ПО КРЕДИТУ(СВОЕОБРАЗНЫЙ ПЕРЕРАСЧЕТ), ТАКЖЕ ВЫ САМИ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПРОДАТЬ МАШИНУ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ КОМУ ЗАБЛАГОРАСУДИТСЯ ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕДИВ ИХ ЧТО ПТС В БАНКЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫТАЩИТЬ ЕГО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!

БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ЛИЧНО! УДАЧИ!

23.07.10

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store