личная жизнь - вопрос №34326

позвольте мне поведать вам свою грустную историю. мне 22 года, а у меня до сих пор не было молодого человека. дело в том, что мужчины не встречаются на моем пути, они не подворачиваются мне под ноги, их не так много для меня. А те, с которыми я общаюсь — просто мои друзья. Другие, которые нравятся мне, говорят, что я замечательная, нонам лучше остаться друзьями. Не везет в любви?...

Вопрос задан анонимно
11.09.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Знаете какой самый лучший способ "отшить" нежелательного поклонника? Стать ему другом! Представить, что общаешься с подружкой, но другого пола. Например, просить совета по какому-либо поводу, начиная со слов: "А что ты думаешь как мужчина по этой ситуации?".

22 года — не такой уж древний возраст, поверьте! Позвольте себе флирт — прекрасная тренировка для начала. Постройте глазки перед зеркалом, поработайте над жестами. И еще — пока у Вас есть друзья среди мужчин, спросите у них, что Вам не хватает для того, чтобы завести поклонника. Ответ может Вас поразить!

Выше нос!

11.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дело не в везении, а в Вашем отношении к себе и к мужчинам. Возможно, что-то в Вашем поведении их настораживает. 

11.09.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store