помогите - вопрос №44682

здравствуйте. совсем не знаю, что делать. живу ради одного человека, только он приносит мне радость, и я боюсь, что если потеряю его. то совсем жить не захочу. постоянно посещают мысли о смерти. всё остальное мне кажется таким не нужным, ничего не получается… казалось бы молодая девушка и должна жить и радоваться, но нет, ничего не нужно мне.

Вопрос задан анонимно
24.11.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А знаете почему вас посещают мысли о смерти? Да потому, что вы боитесь этой жизни. Боитесь проиграть или же опозориться. Поэтому, уж лучше смерть, чем всеобщее презрение. Не правда ли?

Я не знаю где вы живёте, но если есть возможность сходите в какую либо клиническую лабораторию и сдайте анализ на Литий. Если недостаточно лития в организме, то возникают симптомы депрессивного состояния.

Прочитайте советы которые я дал предыдущей девушке, потому, что не хочется повторяться. И милости просим в гости. С ув. Ал.

24.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый автор вопроса "помогите", нет ничего не возможного и большинство наших жизненных проблем (депрессий и апатий) явления проходящие. 

Это сейчас вам кажется что мир вокруг вас как будто рухнул, вы просто надели темные очки и смотрите сквозь них на жизнь, такое бывает и это ястественное явление. Без темных полос в жизни не бывает светлых. Жизнь она как зебра.

Мысли о смерти давайте сразу отбросим, жизнь и так коротка и думать об этом совсем не стоит.

Могу помочь. Если есть желание пишите.

с/у Александра

24.11.10

а молодой человек отвечает вам взаимностью? у вас были до него какие нибудь увлечения? пишите в чат разберем проблему.

24.11.10

Если Вы хотите сохранить отношения с этим человеком, то снимите с него ответственность за вашу жизнь. За свою жизнь отвечаете только Вы сами. Представьте себе, какой груз Вы взваливаете на плечи этому человеку, как бы Вы сами себя чувствовали, если бы кто-то сказал Вам: "Только от тебя зависит, буду ли я жить, или умру!" 

Вы добровольно заточили себя. Откройте дверь, выйдите на свет и посмотрите вокруг: мир огромен и прекрасен. Найдите в нем свое место. И тогда вы сможете сохранить отношения.

24.11.10

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
13.09.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store