казусы жизни..как их разрешить?? - вопрос №46570

В последнее время я очень плохо себя чувствую… причём не физически, а эмоционально… причин тому много.Закончила университет… ищу работу… с родственниками недопонимание… пытаюсь жить с молодым человеком, который вроде бы меня любит… а в своих чувствах я запуталась… его родственники видят во мне врага… я по их мнению решаю за него всё, а он мне подвластен… бред… у него есть своя голова на плечах… я просто немного открыла его глаза нажизнь и людей его окружающих… Я не могу найти себя, но с успехом помогаю другим… и не раз убеждалась в своей правоте… у меня хорошая интуиция… но она работает не на меня, а на других людей… в груди щемит, тяжело дышать и пропасть-что делать??

Ответы

Доброго времени суток!

Вам нужна консультация, в общем форуме трудно что-либо сказать...

Во-первых, очень мало информаци от Вас. То, что Вы написали, малова-то будет, можно только догадываться, а так, чтобы точнее Вам сказать, надо с Вами пообщаться.

Во-вторых, одной из причин Вашего состояния, как ни странно, может быть банальная нехватка витаминов или, например, проблемы со щитовидкой.

В-третьих, отсутствие цели в жизни и "течение по течению" еще никому ничего хорошего, кроме плохого, не давало!

В-четвертых...

А вот это я Вам в приватном чате могу только сообщить.

Жду!
 

05.12.10

Здравствуй! Мы почти одногодки с тобой, поэтому я тебя очень хорошо понимаю. Знаешь, у меня тоже был период отчаяния, тоже много чего накопилось… и могу тебе сказать 100 %, не все так плохо, ты справишься со всем этим, сейчас еще период такой, апатии, холодно, недостаток света, все это так же сказывается на нашем самочувствии...

Пытаешься жить с молодым человеком? Вот и отлично!!! Себя слушай, точнее свое сердце, если любите друг друга, то вам и только вам решать как жить и что делать. А родственники… многое могу тебе сказать… сама не мало пережила. Родители моего человека меня обожают, а вот мои родители его ненавидят, без видимых на это причин. И так почти три года… Ну и что? Мы любим друг друга и никому никогда не позволяем влезать в наши отношения. Было кучу скандалов, меня уже из дома выгоняли… ну и что??? Я знаю чего хочу в жизни, и борюсь за это. Сейчас они не примирились, но мы просто эту тему не поднимаем и все живем в мире и согласии. Они позже поймут мой выбор, пока нет, и я успокоилась.

Ищешь себя? Я тоже ищу. Но это ведь не проблема!!! Мы молоды, у нас есть выбор, он безграничен. И только методом проб и ошибок ты поймешь, чего хочешь. Такова жизнь! Иди навстречу ветру, ты найдешь себя!!! Но когда будешь жаловаться и стоять на месте, прогресса не будет!

Так что все в твоих руках, удачи тебе!!! Все получится!

Если что то еще интересует, пиши в личку

05.12.10

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store