Здравстуйте подскажите что можно попить из успокоительных лекарств, у меня ужас... - вопрос №703992

Здравстуйте подскажите что можно попить из успокоительных лекарств, у меня ужасное состояние все раздражает постоянно.Работа не устраивает с мужем ругаюсь до истерики(сама разжигаю и потом не могу себя остановить, начинаю все бить, бросать), постоянно плачу ну просто не могу себя контролировать, что делать?

Ответы

Здравствуйте Маша.

«Чего попить» — это к врачам на очный прием. Мы же можем помочь найти причины Вашего поведения и устранить их. Но пока, по Вашему описанию, сделать это невозможно. Обращайтесь за личной консультацией.

29.07.13

Добрый день, Мария!
Успокоительных лекарств очень много, от настойки корня валерианы и до препоратов группы «А». Но дело в том, что ни один препорат не решает проблему, он только гасит симптом. В Вашем случае раздражение снизится, но причина срывов не пройдет. Для этого Вам нужно выбрать эесперта, обратиться за консультацией и поработать вместе над устранением причин раздражительности.
С уважением И.В.

 

 
29.07.13

Здравствуйте Мария! На сайте вам вряд ли помогут подобрать седативные препараты, т.к. они снимут лишь ваше напряжение, но не уберут причину. Могу лишь посоветовать растительные седативные препарат (например, валериана, нотта, персен, новопассит). Но самый лучший для вас вариант — это обратиться за помощью к психологу/психотерапевту на очный прием, чтобы выявить причины, которые заставляются вас раздражаться.

С уважением.

30.07.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store