Добрый день! Подскажите, что мне делать? Мой муж бредит идеей группового секса ... - вопрос №808184

Добрый день! Подскажите, что мне делать? Мой муж бредит идеей группового секса Он+ я+ девушка. Один раз он мне это проговорил, когда был выпивший. Я резко ответила отказом, после чего он естественно не отказался от идеи группового секса, вот только видать уже без меня. Я очень ревнивая и люблю своего мужа. Сексуальная жизнь у нас с ним разнообразная, но ком-тотретьего я не могла себе представить с момент его откровенного предложения. Сейчас, когда понимаю, что он не остановился и продвигается по этой теме, но без меня я уже как-то даже и согласна на едиовременные встречи такого формата… вдруг и мне понравится и муж получит необходимое. Как мне быть. Я бы не хотела пускать в нашу постель другую девушку… Как-то раз в нашем споре на отвлеченную тему муж сказал, что я — не способна меняться и стою на старых взглядах… думаю эта фраза относилась и в том числе и к теме группового секса… Мой муж моложе меня… и наверное более продвинут в моложеных движениях, в том числе и в сексуальных темах, а я придерживаюсь старых взглядов… верности и любви между двумя влюбленными. А может быть мне стоит что то и менять в своих взглядах, коль уж вышла замуж на более молодого и продвинутого. Как быть? Как не разрушить семью… Он ведь может продолжить свою эксперименты без мея… и семья разлетиться еще скорее, если я откажусь от участия в его предложении…
Вопрос задан анонимно
28.10.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! 
 Вопрос, который Вы задалии не простой. И не прост он своей деликатностью. Да, действительно существуют такие формы сексуальных отношений, как свинг, м+ж+ж, м+м+ж, sexwife? coocold  и т.д.  Они не новые и не «продвинутые». Человечество «развлекалось» таким образом еще до Римской империи, и развлекается  поныне.
Вопрос в том, насколько это приемлимо для Вас? В таком вопросе возможо только обоюдное желание или согласие. И согласие «по принуждению» может оказать более разрушительное действие на семью, чем экперимент мужа «на стороне».
Спросите себя — насколько Вы готовы? И действуйте исходя из внутреннего ответа.
Если появятся вопросы, обращайтесь в чат. Попробую помочь.
 С уважением И.В 

   
28.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья.
«не способна меняться и стою на старых взглядах» — такую оценку Ваш «мужчина» дает Вашей верности и преданности? Хороший «мужчина». Подумайте, может ему предложить вариант: Вы+Он+другой мужчина. Услышите ли вы от него слова похожие на: О! Да! Я способен меняться я не стою на старых взглядах…
Простым советом в Вашем затруднии не помочь, необходимо разбирать ситуацию. Лучше это делать с психологом. Желаю Вам удачи. Берегите Любовь.

28.10.13

Здравствуйте! Если Ваш муж столь продвинутый и искушенный любовник, то предложите ему встречный вариант — идею группового секса: Он+Вы+Его друг. Думаю, он не в силах будет отказать Вам, если у него столь современные взгляды! Есть особый вариант, когда «его друг» будет из вас двоих сильнее любить при этой встрече именно его, а не Вас. 

Удачи!

Забавное единодушие!!!

28.10.13

Здравствуйте. К сожалению, практиктический опыт едва ли не 100% пар, эксперементирующих в сексе с другими партнерами, говорит о том, что это недолговечные союзы или союзы, которые трудно назвать семьей. Такова реальность. Так что, к сожалению, устремления вашего мужа, независимо от вашего поведения, рано или поздно с очень большой вероятностью приведут к распаду вашей семьи. Повторю — независимо от вашего согласия или не согласия на эксперименты.

Все что вам остается, это признать, что вы выбрали мужчину, не готового к семейной жизни, и дальше решить чего вам хочется больше: оставаться еще некоторое время с этим мужчиной, не смотря ни на что, или решить, что вы хотите полноценную семью, закончив эти отношения и открывшись новым. 

28.10.13

Здравствуйте!

Возможно, что эта идея у мужа укрепилась после того, как он получил ваш отказ. Что запрещено, то влекомо.

Предложите обсудить эту ситуацию. Спросите: где, с кем, как он собирается чувствовать себя после этого, сохранится ли ваша семья после этого. Возможно, что если вам не нравится вариант делать этого в вашей спальне, то обсудите вариант встречи на нейтральной территории. Обсудите подробности.

И в конце концов — не идите на поводу у него! А сделайте свой выбор! Т.к. оба варианта могут закончиться разрывом. Если вы откажете ему, то он будет искать варианты сделать это без вас. А если согласитесь, то как вы будете ощущать себя и его после этого?

Решите для себя. Возможно, что и вам стоит сделать свой выбор, чтобы стать мудрее. Но лучше выбор сделать по своему желанию, чтобы в случае разрывы не винить себя и его в этом. А спокойно принять ситуацию!

Вы имете право на счастье! И право быть счастливой! Будьте счастливы! И примите свое решение! Но обязательно все обсудите! Т.к. возможно, что дав свободу обсуждению, он сам передумает!

Добра и любви вам!

28.10.13

Здравствуйте. А если вашему мужу так понравится, что он начнёт задумываться над идеей двоеженства, скажет вам, что это очень современно, вполне в духе времени. Что вы тогда будете делать?

Вы действительно считаете, что ваши уступки помогут в сохранении семьи? И как долго она может сохраниться, по вашему мнению, если вы измените свои взгляды.

Семейные ценности вечны, они практически не меняются с течением времени и очень мало подвержены моде. Но всегда были и будут люди, имеющие свободные взгляды на любовь, секс, семейные отношения. Здесь вопрос в том, относитесь ли вы к ним?

28.10.13

Вам следует делать выбор, но не в угоду супругу, а в соответствии со своим желанием, предпочтением, возможностями. И прислушайтесь к совету Горшкова Николая Александровича ;-) Удачи. Ирина.

28.10.13

Добрый день. Обратите внимание на два аспекта вашего сообщения. 

Первый аспект-чувства (любовь, симпания и т.д.). Вы ничего не сказали о чувствах ни мужа к вам, ни ваших к нему. Навряд ли любящий мужчина предложит любимой жене групповой секс.Традиционно, такой мужчина, вне зависмости от возраста, «собственник», и особенно  в сексе. Для него семейный секс — это территория только для двоих.    

Второй аспект-крепкость брака: вы сами предвидите (вполне возможно, интуитивно) распад вашего брака: "семья разлетиться еще скорее, если я откажусь от участия в его предложении…" Сделайте вывод сами: ваш брак настолько хрупок, что распадется вне зависимости от того, будете ли вы участвовать в групповом сексе или нет.

И еще. Клиентки -женщины, поучаствовавшие,  по требованию/просьбе, поддавшись уговорам/шантажу/угрозам мужа,  в групповом сексе (имея к нему внутреннее психологическое и физиологическое сопротивление) проходят очень-очень длительную психотерапию.  

Мудрости вам. 

28.10.13

Совершенно, согласна с коллегами! Предложите " продвинутому " мужу обратный вариант «муж+ Вы+ мужчина». Посмотрите на его отношение к Вашему предложению. Получится вроде теста. Сделаете вывод. Что для Вас будет правильней? — " разрушать" себя, либо «разрушать» семью. В Вашем случае, похоже без вариантов.       Счастья, Вам!

29.10.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store