Парень сомневается в чувствах девушки, значит любит и боится потерять? - вопрос №1000445

Ответы

Вовсе не обязательно. Возможно просто не доверяет. Были неудачные отношения. Или пример из родительской семьи. Проблемы с самооценкой… Причины могут быть разные. Вам нужно самой это понять. Самое простое — спросить у него самого )