Шымкент

Если у меня имеется военный билет Республики Казахстан, и я переехал жить в РФ могут ли меня заново призвать в армию, если нет то нужно ли мне менять его? - вопрос №1005092

Лучший ответ по мнению автора

Вы не подлежите призыву в ВС РФ, так как проходили военную службу по призыву в ВС Казахстана. Военный билет Вам так же менять не нужно, а вот зайти в РВК по месту своего жительства и уточнить необходимость и сроки постановки на учет в РВК желательно. (все зависит от Вашего статуса как гражданина)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.

Buh