Челябинская область

Здравствуйте. Пару дней назад на машину с крыши жилого 5 этажного дома упала большая сосулька, на правую часть капота, вмятина хорошая. Видеорегистратор это заснял. Кто в данной ситуации оплатит ущерб и кто виноват. Жкх? И что в данной ситуации делать? - вопрос №1006391

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да ответственность в данном случае будет нести управляющая компания, которая обслуживает данный дом. Вам нужно выяснить, кто именно обслуживает, произвести оценку повреждений с извещением представителя УК и обратиться в суд с иском.

Лучший ответ по мнению автора

Buh