Чебоксары

перед тем как подавать документы на перерегестрацию тс в гибдд нужно сделать полис осаго на нового хозяина машины? - вопрос №1006652

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, нужно. Согласно пункту 15.6 Административного регламента МВД РФ (по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним) при осуществлении регистрационных действий необходимо предоставить «страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию гражданской ответственности установлена законодательством Российской Федерации». Его можно получить и до осуществления регистрационных действий.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh