да, даже и не знаю с чего начать(. все плохо у меня. начнем с более волнующих моментов. нет толковой работы, да я и не могу работать из-за своих... - вопрос №1008356

мыслей что мне негде скоро жить будет и я полностью подавлен. я не могу собраться с мыслями. я не вижу будущего. да его по сути то и нет. ведь есть только сегодня. и я часто вспоминаю своё прошлое. мать, отца и как я вел себя с ними. я полное г… меня мучает мое прошлое. и беспокоет будущее.

Ответы

Николай, доброго времени суток. Прошлое накладывает отпечаток на настоящее. Если Вы в прошлом кого- то обидели – извинитесь(покайтесь). Для своих родителей Вы всегда останетесь самым любимым и неповторимым, ведь это родители. Будущее видеть тяжело, когда не решены проблемы настоящего.  Решив, их Вы легко найдете смысл и цель в будущем. Удачи Вам и всего самого наилучшего!!

Николай, при всем понимании, какого ответа вы ждете? Утешать вас бессмысленно, давать советы — поможет на пять минут, а раны то ноют. С этим всем нужно серьезно работать. Что вы там такого сделали в прошлом, почему вы это сделали, и что надо сделать, чтобы в будущем это не повторялось. Это схема работы.