Иркутская область

Здравствуйте , Подскажите пожалуйста как получить материнский капитал , для улучшения жилья ??? - вопрос №1008605

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр! Для начала, Вам, как минимум, необходимо родить или усыновить второго ребенка. После этого в Пенсионном фонде Вы получаете сертификат на материнский капитал. А использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий вы можете в соответствии с  Постановлением правительства РФ О правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий №862 от 12.12.2007 г. Почитайте, там все ясно написано.

Лучший ответ по мнению автора

Buh