здравствуйте,у меня проблемы с поиском работы..я хочу устроиться.. иду устраиваюсь..оставляю везде резюме свое и мне никто не перезванивает - вопрос №1009546

Ответы

Здравствуйте… Кэтрин… Не волнуйтесь… нужно всё взвесить, оценить, пересмотреть… возможности, потребности… подкорректировать тактику поиска работы и всё получится как надо.

Добрый день, Кэтрин!

НУ в первую очередь после отправки резюме нужно самой перезванивать. есть несколько хороших сайтов таких как hh.ru  или superjob.com обратите на них внимание для размещения резюме! И самое важное это составление резюме! Поверьте, можно пройти в любую копанию имея правильно составленное резюме. У меня есть широкий, успешный и богатый опыт в этом деле, как сделать резюме продаваемым для нужного вам работодателя (пишите обсудим условия). Ну и конечно есть опыта подготовки к сложным собеседованиям! Удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!

Добрый вечер, Кэтрин!

Поиск работы — тоже работа. А в каком-то смысле это даже искусство :) И этот процесс может стать мукой, если не знать некоторых хитростей и не иметь достаточно практики. Но богатой практики поиска работы я не желаю никому. Желаю находить работу быстро и с удовольствием.

Я более 6 лет работаю менеджером по персоналу. Пишите — проконсультирую, как увеличить количество и качество предложений.