Самарская область

Я директор малого ООО. Одновременно и учредитель - один из 4-х. По уставу директор избирается. Мой новый срок полномочий - до 01.04.2015 г. Как мне грамотно уволиться? - вопрос №1010059

Если мне выйти из учредителей, как рассчитать мою долю в предприятии?

Ответы

подать заявление на имя учредителей — про увольнение. могу расчитать вашу долю, только нужен размер доли и размер уставного капитала, но тут можно расчитывать двумя способами. обращайтесь, расскажу.