не могу похудеть,только подумаю о диете сразу тянет на еду и не могу удержаться думаю это на психологическом уровне - вопрос №1014185

2 ответа

Ответы

Значит просто диета Вам не подходит, необходима Психологическая Коррекция Веса, с основами НЛП, что позволит изменить пищевое поведение, устранить зависимость. Могу предложить индивидуальный курс

Здравствуйте, Анна! Худеть лучше не в одиночку, а с группой единомышленников. Если в вашем городе есть группы по снижению веса запишитесь туда, там Вы узнаете как правильно питаться. вести здоровый образ жизни, для Вас подберут комплекс упражнений, Вы будете получать массу положительных эмоций которые помогут Вам  держать баланс.Главное чтобы Ваш организм не почувствовал резких изменений иначе он будет перетягивать Вас в сторону старого, давно знакомого и такого родного  образа жизни.Удачи!