Томская область

здравствуйте,у меня такой вопрос я сирота,живу в городе,дом где прописана и есть доля находится в деревне,которая находится в 4х часах езды от города,можно ли мне получить жилье в городе? - вопрос №1014936

Ответы

Здравствуйте, жилье сиротам предоставляется только в том случая, если у них нет своего, в Вашем случае, к сожалению, оснований для предоставления нет.