Ярославская область

Здравствуйте. Жена будет оформлять автомобиль на себя .Но,так как у неё нет водительских прав,ездить буду я. Подскажите,пожалуйста,какие документы надо оформлять. Спасибо. - вопрос №1015864

Ответы

Никаких дополнительных документов офомлять не надо: Вы просто должны быть вписаны в полис ОСАГО в качестве лица, допущенного к управлению данным автомобилем.