Республика Дагестан

в 2010г. в августе вынуждены были установить индив.отопление.сейчас нам начисляют и по тарифу,хотя мы оплач.по счетчику.долг растет. грозяться подать в суд. и отрезать отопление махачкала - вопрос №1016273

Ответы

Документально зафиксируйте данные на счетчиках и обратитесь в суд чтобы вам сделали перерасчет если компания предоставляющая помощь отказывается делать перерасчет, обратитесь в суд на обязанность компании сделать перерасчет или пригласите суд.мед.экспертизу. Пусть суд обяжет экспертов провести данные счетчиков с учетом перерасчета данных.