Часто ухожу в себя ,и это уже беспокоит. - вопрос №1016489

Ответы

здравствуйте,

не знаю вашего возраста, чтобы понять с чем это может быть связано.

Валентина, если уход в себя стал Вас беспокоить с некоторых пор, то Вам необходимо обратиться к психологу и разобраться в истинных причинах тревоги. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Валентина… Что именно Вас беспокоит в том, что Вы уходите в себя? И вообще, если хотите разобраться, обращайтесь за консультацией.

Коль Вы здесь и написали нам письмо, значит, все же возвращаетесь, Валентина ))) значит, не количество уходов беспокоит (оно равно числу возвращений), а все же что-то другое, что связано с этими уходами-погружениями....

А что вас притягивает внутрь, какие мысли?