Республика Татарстан

Могу ли я продать квартиру в которой числиться доля несовершенолетнего сына и купить дом без комуникаций чтоб в дальнейшем там закончить ремонт и жить? - вопрос №1016542

Ответы

Можете, но исключительно получив предварительное письменное согласие на продажу в органе опеки и попечительства по месту нахождения квартиры.