Оренбургская область

После смерти отца, сестра потребовала отказаться от доли в квартире написал расписку о том что отказываюсь от квартиры После отказа прошла 3 года, сейчас хочу получить либо долю, либо деньги. Возможно ли это? - вопрос №1017566

Ответы

Здравствуйте, Олег.

Если в течении 6 месяцев после смерти отца вы писали заявление нотариусу о вступлении в наследство, то можете.

Если нет, то придется восстановить срок принятия наследства.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.