Алтайский край

Здравствуйте,после смерти мужа в наследство вступила я (его жена) и сын от первого брака.У сына проблемы с приставами и он не хочет отдавать деньги от продажи наследства приставам.Предлагает мне : отд - вопрос №1018109

Здравствуйте, после смерти мужа в наследство вступила я(его жена) и сын от первого брака.У сына проблемы с приставами и он не хочет отдавать деньги от продажи наследства приставам.Предлагает мне отдать ему деньги, а он откажется от наследства.Как это оформить правильно?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Можно оформить просто долговой распиской о том, что до такого-то числа вы обязуетесь вернуть ему столько-то денег.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.