Челябинская область

здравствуйте,отправила письменное заявление в городской суд. Письмо вернули т.к заявление не отвечает требованиям и посоветовали обратиться к юристу.... - вопрос №1018466

денег на юриста у меня нет. Обоснованно ли мне вернули заявление?

Ответы

Уважаемая Надежда! Вам вернули исковое не потому, что у Вас нет юриста, а потому, что исковое составлено с нарушением закона. А посоветовали Вам обратиться к юристу, что бы он помог Вам правильно подготовить иск. Обоснованно ли суд вернул заявление можно сказать только после ознакомления с Вашим иском и определением суда.