Костромская область

Добрый день, есть вопрос: после дтп(я пострадавший) страховая выплатила деньги, надо еще взыскать через суд с виновника остаток средств, в течение... - вопрос №1018779

какого времени я могу подать в суд после получения документов от страховой?

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в суд за защитой Ваших прав в течение 3х лет с момента ДТП (ч. 2 ст. 966 ГК РФ, ст. 196  ГК РФ). С Уважением Антон Николаевич.