Как определить мужчину, который будет изменять ? Заранее спасибо. - вопрос №1018846

Здравствуйте, Василиса Юрьевна! 

Вопрос слишком общий! Ответить прямо значит, обидеть наших дорогих мужчин!  Правильнее было бы сформулировать его  от обратного — мужчина, который не будет изменять! И здесь единственный правильный ответ -  определить такого  мужчину (если  это действительно мужчина в силе) —  невозможно!

Потому что есть тысячи причин для измены!  Хотя бы потому, что мужчины в психологическом отношении менее устойчивы, чем женщины, и если они окажутся под чарами обльстительницы, даже самый верный семьянин рискует потерять контроль и не устоять — хотя потом может сильно сожалеть!  Плюс еще всякие личные проблемы между супругами. 

Правда, есть еще один ответ, который я могла бы вам дать, но говорить мне об этом в открытом ответе не очень  удобно — поэтому, если  вам интересно — обратитесь в чат! 

Если у вас есть более конкретные  личные проблемы  - то это можно решить в порядке частной консультации. 

Желаю, чтобы ваш любимый вам никогда не изменял!  

08.04.14

Василиса Юрьевна, добрый вечер. В целом измена, как мужская, так и женская имеет схожую природу — это «слив» энергии из отношений, потому что нет возможности создать с партнёром такой союз, где есть и свобода, и любовь, то бишь и возможность быть открытым, возможность быть собой, и отсутствие страха, что будет осуждение. Измена — это всегда следствие зажатых эмоций, в основном таких как обида, злость на партнёра и невозможность это обсудить в отношениях.

Поэтому это первый признак — неумение разговаривать с близким человеком о ваших отношениях. Это основное.

Дальше вопрос уже о том, а как, собственно, он будет уже выплёскивать эту невыговоренную энергию, чувства — в измене, или в чём-то другом, например, в крике на вас, в постоянном сидении за компьютером или «в телевизоре», в том, что будет пить, или в гараже постоянно машину чинить, лучший вариант, это, наверное, трудоголик. Тут хотя бы приносит деньги. Хотя, сами понимаете, что много женщин будут обращать внимание на хорошо зарабатывающего мужчину. Поэтому он может, например, не изменить, а просто уйти от вас к другой без измены. Одним словом, самое важное здесь — это какой путь вывода энергии из отношений он выберет. Это вы можете узнать просто поговорив с мужчиной о том, как он живёт, как он жил со своей мамой, в родительской семье. Как общались его родители. Чем увлекался папа, чем увлекается он.

Но, сами понимаете, что основное — это умение выражать в отношениях с женщиной адекватно свои чувства, тогда второй пункт просто отпадёт.

11.04.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store