Алтайский край

Четыре года назад я работал руководителем с/х предприятия ( СПК) . Естественно брали кредиты , по которым я и гл. бух. являемся поручителями как физ.... - вопрос №1019101

лица. Сейчас предприятие, сменив ещё пару руководителей, находится в стадии банкротства, т.е. введено внешнее управление. Естественно кредиты не платили, банк шлёт бумаги поручителям с требованием погасить долги, суммы серьёзные. По договору поручительства мы соглашались на любые изменения кредитных договоров ( пролонгация, изменение процентов )… подскажите что делать ?

Ответы

Хотела бы Вам помочь. Скиньте мне копию договора поручительства. Посмотрю что можно сделать (бесплатно)