Алтайский край

Здравствуйте у меня такая ситуация: жила с молодым человеком 4 года потом мы расстались и он забрал мой автомобиль и не собирается отдавать заявление... - вопрос №1019478

на угон не хочется ведь это же уголовное дело а по хорошему тоже не получается договориться что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Только два варианта: по хорошему или по плохому. третьего не дано!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не будет возбуждения уголовного дела, если вы подадите в суд виндикационный иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, со всеми вытекающими. При этом, так же с молодого человека, можно будет взыскать и судебные расходы (госпошлина, на услуги представителя и т.д.). Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.