Алтайский край

Сколько будет стоить открыть ип?Будут ли налоги?Сколько будет налог?От чего он зависит? - вопрос №1019525

Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться по 1 вопросу. Мы с другом решили поставить в парке аттракцион, нам сказали что для этого понадобиться открыть ип. Другу 18и нету, мне есть, сколько будет стоить открыть ип? Будут ли налоги? Сколько будет налог? От чего он зависит? Заранее спасибо.

Ответы

пишите в личку помогу, разъясню