Новосибирская область

Скажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Мы заключили договор купли- продажи, там стоит дата 14 марта 2014 года. Пока собирали другие... - вопрос №1019601

справки, переделывали кадастровый паспорт и т.д. начался апрель, теперь нам говорят, что нужно заключать новый договор купли-продажи где будет стоять дата не марта, а апреля. а мы уже заплатили за прошлый договор 700 рублей. Скажите, нужно ли действительно делать новый договор купли-продажи?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Вас вводят в заблуждение, видимо, пытаясь «подогнать калым» своим риэлторам. Попросите показать закон, на основании которого вам отказывают в приеме действующего договора.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.