Уральский федеральный округ

Есть ли шансы выиграть суд при покупки б/ у машины, которая оказалась сломана? - вопрос №1020351

Купили машину б/у, она оказалась сломана, и поломка существенная и дорогостоющая. Думаю подать на продавца в суд. Если у меня шансы выиграть суд?

Ответы

Вы приобретали не новое транспортное средство. Осматривали. никаких гарантий на нее уже нет. К тому же следует устанавливать, была ли поломка до приобретения товара. Следует изучить договор, как он у вас составлен.