Москва

Здравствуйте! У моей девушки и её отца на двоих приватизированная квартира в г. Саратове. Какой документ нужно оформить, чтобы отец без дочери мог продать квартиру? - вопрос №1020406

Ответы

Здравствуйте, Эльдар.

Вашей девушке нужно выписать на имя отца нотариальную доверенность (у любого нотариуса) на право продажи ее доли квартиры.

От отца нужна только ксерокопия паспорта. От девушки — копия документов на квартиру и свой паспорт.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.