Белгородская область

У меня имеется просроченная задолженность перед банком ренессанс кредит., почти 2 года. Брала карточку на 40000р.. Пыталась платить хоть какие то проценты, вносила даже 10000р. Но сейчас оказывается - вопрос №1020456

Ответы

Я хотела бы Вам помочь. Отправьте мне на почту кредитный договор. Я постараюсь Вам помочь бесплатно

professor.ka@yandex.ru