Республика Татарстан

В браке 16 лет,за это время приобрели 3- комнатную квартиру, дачу, машину, муж стал преуспевающим бизнесменом. Месяц назад расторгли брак, но на... - вопрос №1020493

раздел имущества я еще не подавала. Что при разделе имущества полагается мне и нашей 15- летней дочери?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна.

Все совместно нажитое в период брака имущество (квартира, дача, машина, бизнес) при разделе имущества делится между супругами пополам. Дочери полагаются алименты, ее доли в имуществе нет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.