Челябинская область

можно ли получать какие нибудь временные пособие после дтп в котором пострадал,перелом правой ноги в 4 местах и смещения позвоночника - вопрос №1021033

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Если речь идет о работающем человеке, то ему как минимум положено пособие по временной нетрудоспособности. Ну а если говорит о компенсации понесенных расходов и утраченного заработка, то их возмещение проиходит в размере фактических затрат со страховой компании виновника ДТП. Причиненный Вам моральный вред Вы вправе возместить с виновника ДТП, подав на него соответствующий иск. Как вариант: по последнему вопросу договориться в досудебном порядке.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.