Москва

при каких условиях (случаях ) теща может наследовать мое имущество? - вопрос №1021929

Ответы

Здравствуйте Анзор! только в одном случае ваша тещя сможет унаследовать ваше имущество, это если вы сами напищете на нее завещание!  В остальных случаях ваша теща унаследовать ваше имущество не сможет, так как она не входит в число наследников по закону

Buh