Омская область

Покупаю квадроцикл с рук. Все документы на него есть у хозяина, но при покупке он его на учет не ставил (год просто так откатался). Подскажите не возникнет ли у меня проблем с постановкой на учет?? - вопрос №1023279

Здравствуйте! Такая ситуация: покупаю квадроцикл (150 куб) с рук. Все документы на него есть у хозяина, но при покупке он его на учет не ставил (год просто так откатался). Подскажите не возникнет ли у меня проблем с постановкой этого квадроцикла на учет?? Я просто буду первым хозяином??

Лучший ответ по мнению автора

Buh

При наличии заполненного ПТС со вписанными покупателем и продавцом, договора купли-продажи, полиса ОСАГО, читаемых маркировочных обозначений, их совпадением с ПТС проблем с постановкой на учет быть не должно. Чтобы не было проблем, предусмотрите в договоре, что передача денег только после успешной постановки на учет.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.