увольнение - вопрос №102471

Добрый день! Мой вопрос скорее относится к трудовому праву. Помогите пожалуйста. Работаю в родильном доме. В октябре его закрывают и все работники будут переведены в другой. Новый роддом. Перевода как такового не будет. Будет все через увольнение. Т.е. организация будет ликвидирована. Хочу уволиться сейчас. По собственному желания, но главврач не подписывает заявление. Так как начнут уходить все. Имеет ли онна это право? И как поступить в данной ситуации? Заявление об увольнении я оставила. Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Вы увольняетесь по собственному желанию. Заявление о увольнении необходимо зарегистрировать и копию оставить у себя. Через 2 недели вы имеете право не выходить на работу и требовать копию приказа об увольнении с трудовой книжки.